[vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

– 1er lugar: Cracks San Benito
– 2do lugar: The Gunners

– 3er lugar: Los Fortnite

[/vc_column_text][vc_column_text]

– Mejor Jugador: Pizarro (Fortnite)
– Mejor Arquero: Arquero The Gunners
– Goleador: Yarur (Cracks San Benito)
– Espíritu Super Campeones: Legendarios Crack

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

– 1er lugar: Cracks
– 2do lugar: Los Rocas

– 3er lugar: Marea Verde

[/vc_column_text][vc_column_text]

– Mejor Jugador: Gero
– Mejor Arquero: Francisco Galanich
– Goleador: Tisne
– Espíritu Super Campeones: Atletico Tabancura

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

-1er lugar: Goleadores de Leyenda

– 2do lugar: Verbita Junior

– 3er lugar: Cachaña

[/vc_column_text][vc_column_text]

– Mejor Jugador: Torrealba (Verbita Junior)
– Mejor Arquero: Nicolas Salgado
– Goleador: Raimundo Inbert
– Espíritu Super Campeones: Verbita Junior

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

– 1er lugar: Pinguinos Ultra Jrs

– 2do lugar: CDV Jrs

– 3er lugar: All Greens

[/vc_column_text][vc_column_text]

– Mejor Jugador: Garcia (Pinguinos Ultra Jrs)
– Mejor Arquero: Alex (CVD Juniors)
– Goleador: Errazuriz (All Greens)
– Espíritu Super Campeones: All Greens

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Sextos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

– 1er lugar: Diablos Rojos

– 2do lugar: SG United

– 3er lugar: Gladiolocura

[/vc_column_text][vc_column_text]

– Mejor Jugador: Karim Nasal
– Mejor Arquero: Cristobal Vivalda (Diablos Rojos)
– Goleador: Gabrielle Pizani

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]