[vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1557497081517{margin-bottom: 10px !important;}”]

Abril 2019

[/vc_column_text][vc_empty_space][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er Lugar: Los Fortnite

2do Lugar: Legendarios Cracks

3er Lugar: Cracks San Benito

4to Lugar: Condores SSCC

Mejor Arquero: Martin Pero (Cracks San Benito)
Goleador: Martin Pizarro (Los Fortnite)

Mejor Jugador: Yarur (Cracks San Benito)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er Lugar: Cracks

2do Lugar: Los Rocas

3er Lugar: Diente de Sable

4to Lugar: Marea Verde

Mejor Arquero: Santiago Ibañez

Goleador: Lagos (Dientes de Sable)

Mejor Jugador: Santiago Bascuñan (Cracks)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er Lugar: All Greens

2do Lugar: Los Masters

3er Lugar: Diablos

4to Lugar: Los Angeles

Mejor Arquero: Matías Navarrete (Los Masters)

Goleador: Leon Errazuriz (All Greens)

Mejor Jugador: Percello (All Greens)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er Lugar: Mini SG

2do Lugar: Diablitos

3er Lugar: Manquehue F.C

4to Lugar: Fortnite

Mejor Arquero: Cristobal Leigh (Mini SG)

Goleador: Urrejola (Manquehue F.C)

Mejor Jugador: Preeec (MINI SG)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Sextos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er Lugar:  AC Calor

2do Lugar: Minikingos

3er Lugar: United Juniors

4to Lugar: Real Georgians

Mejor Arquero: Guzmán (AC Calor)

Goleador: United Juniors

Mejor Jugador: Palacios (Minikingos)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]