[vc_row][vc_column][vc_column_text css=”.vc_custom_1545244246419{margin-bottom: 10px !important;}”]

Final Clausura ’18

[/vc_column_text][vc_empty_space][themeum_heading title=”Primeros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Los Crack

2do lugar: Los Roca
3er lugar: Diente de Sable
Mejor jugador: Santiago Bascuñan (Los Cracks)
Mejor arquero: Francisco Kalinich (Los Roca)
Goleador: Renato Zamorano (Los Roca)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Segundos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Hijos de Tigre

2do lugar: Cachaña
3er lugar: Pinguinos
Mejor jugador: Matias Guerrero (Hijos de Tigre)
Mejor arquero: Aníbal Le Blanc
Goleador: Orlandi (Verbita Junior)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Terceros Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Metegol

2do lugar: All Greens
3er lugar: Diablitos F.C
Mejor jugador: Nicolas Guiadach (Metegol)
Mejor arquero: Maxi (All Greens)
Goleador: Errazuriz (All Greens)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Cuartos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Condores

2do lugar: Al Toque
3er lugar: Manquehue F.C
Mejor jugador: García Huidobro (Manquehue F.C)
Mejor arquero: Vicente Salgado (Condores)
Goleador: Sinagra (Barcita)

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][themeum_heading title=”Quintos Básicos” color=”#000000″ title_weight=””][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator color=”custom” accent_color=”#cccccc”][vc_column_text]

1er lugar: Dragones

2do lugar: Gladialocura
3er lugar: Real Georgians
Mejor jugador: Rodrigo Arias (Dragones)
Mejor arquero: Lucas Andres (Gladialocura)
Goleador:

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space height=”60px”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]